Ремонт в общежитии. Куда деть строительный мусор?

Дата: 12.10.2015

		

3995_139497084694

Когда наш сын стал студентом в столичном вузе, нашей радости не было предела. Ведь, сын, кроме того, что получит отличное образование, еще станет самостоятельным. Жизнь в общежитии ведь делает взрослым каждого молодого человека.

Но, единственное, что не давало нам покоя это то, что комната в общежитии была не в лучшем состоянии. Мы с мужем решили сделать в комнате общежития ремонт. Поменяли окно, двери. На пол постелили новый линолеум, поклеили обои, сделали побелку.

Администрация общежития сразу же нас предупредила, что строительный мусор складывать возле корпуса общежития, даже на пару дней нельзя. То есть, к проблеме ремонта нам добавилась еще одна — вывоз строительного мусора.

Казалось бы, это не проблема, ведь в городе достаточно компаний, которые занимаются вывозом мусора, но и тут все, как оказалось, не так просто. Все компании, куда мы не обращались, отвечали, что вывозят строительный мусор, начиная от тонны, а из-за пары мешков мусора в день отправлять машину нерентабельно.

Компания Юнион-Информ, единственная компания, предлагающая услуги по вывозу строительного и бытового мусора, которая пошла нам на встречу и предоставила «Газель» для вывоза нашего строительного мусора.

Благодаря профессионализму ее работников, строительный мусор вывозился вовремя, точно по графику, так, что мы никому не создали неудобств ремонтом. Даже больше, вдохновленные, нашим примером родители других ребят также сделали ремонт в комнатах своих детей, естественно воспользовавшись услугами Юнион-Информ.

e9e5e3536f286ae3bad909665c60c453

Таким образом, на этаже общежития порядок и гармония. Условия для проживания отличные. Что еще нужно студентам для хорошей учебы?

 

Скачать реферат

Метки:
Автор: Оксана

Опубликовать комментарий